DILM12-10(24VDC) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3-полюсный, 5.5 кВт
DILM12-10(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM12-10(24VDC).pdf 359.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Тип катушки
DC
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Внешняя глубина
125mm
Линейка продукции
DILM
Внешняя ширина
45mm
Макс. главный контактный ток
12A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
400VAC
Внешняя длина /высота
68mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Тип реле
Contactor
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
400VAC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
5.5kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. напряжение обмотки
24VDC
Направление контактора
Non-Reversing
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM12-10(24VDC) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM12-10(24VDC)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM12-10(24VDC)
Moeller Electric
DILM12-10(24VDC)
DILM contactor,5.5kW 24Vd
Цены по запросу
Moeller Electric
DILM12-10(24VDC)