DILM17-01(RDC24) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 17А
DILM17-01(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM17-01(RDC24).pdf
Напряжение изоляции
690В
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM17
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
17А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM17-01(RDC24) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 17А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM17-01(RDC24)
#DILM17-01-24VDC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 17А
Ожидается поставка
DILM17-01(RDC24)
#DILM17-01-24VDC