DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 110ВAC; 25А
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Серия контактора
DILM25
Рабочий ток макс.
25А
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
110В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 110ВAC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
#DILM25-01-110VA
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 110ВAC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
#DILM25-01-110VA
EATON MOELLER
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
CONTACTOR, 3-POLE+1N/C, 11KW
EATON MOELLER
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
CONTACTOR, 3-POLE+1N/C, 11KW
Moeller Electric
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
DILM Contactor 11KW 3 Pol
Moeller Electric
DILM25-01(110V50HZ,120V60HZ)
DILM Contactor 11KW 3 Pol