DILM25-10(24V50HZ) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 11 кВт
DILM25-10(24V50HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM25-10(24V50HZ).pdf
Внешняя глубина
138mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
DILM
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
25A
Макс. главный контактный ток
25A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
440VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Коммутируемый ток AC2
25A
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
43A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
440VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
690V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
11kW
Высота по наружному контуру
85mm
Макс. частота вращения катушки
50Hz
Макс. напряжение обмотки
24VAC
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
11kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM25-10(24V50HZ) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NO, 3-полюсный, 11 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM25-10(24V50HZ)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM25-10(24V50HZ)
Moeller Electric
DILM25-10(24V50HZ)
DILM contactor,11kW 24Vac
Цены по запросу
Moeller Electric
DILM25-10(24V50HZ)
DILM contactor,11kW 24Vac