DILM25-10(RDC24) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, SPST-NO, 3-полюсный, 14 кВт
DILM25-10(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM25-10(RDC24).pdf 312.8kb
Внешняя глубина
97.4mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
DILM
Внешняя ширина
45mm
Макс. главный контактный ток
25A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
440VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Коммутируемый ток AC2
25A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
45A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
440VAC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
690VAC
Номинальная мощность
11kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип катушки
DC
Мощность переключения AC3
14kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM25-10(RDC24) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, SPST-NO, 3-полюсный, 14 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM25-10(RDC24)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM25-10(RDC24)
Moeller Electric
DILM25-10(RDC24)
DILM contactor,11kW 24Vdc
Цены по запросу
Moeller Electric
DILM25-10(RDC24)
DILM contactor,11kW 24Vdc