DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 15 кВт
DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ).pdf 312.5kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
DILM
Коммутируемый ток AC2
32A
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
45A
Мощность переключения AC3
15kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 15 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM32-10(110V50HZ,120V60HZ)