DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 15 кВт
DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ).pdf 312.8kb
Внешняя глубина
138mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
DILM
Высота по наружному контуру
85mm
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
240V
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
32A
Макс. главный контактный ток
32A
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
440VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Мин. напряжение обмотки
230VAC
Коммутируемый ток AC2
32A
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
43A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
440VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
690V
Рабочее напряжение
690V
Номинальная мощность
15kW
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. частота вращения катушки
60Hz
Макс. напряжение обмотки
240VAC
Напряжение обмотки
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. рабочая частота катушки
50Hz
Мощность переключения AC3
15kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ) EATON MOELLER Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 15 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM32-10(230V50HZ,240V60HZ)