DILM32-10(RDC24) Контактор
Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 17 кВт
DILM32-10(RDC24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM32-10(RDC24).pdf 312.8kb
Внешняя глубина
138mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Тип катушки
DC
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
40A
Линейка продукции
DILM
Крепление реле
Panel
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
32A
Макс. главный контактный ток
32A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
440VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
40A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
440VAC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
690V
Номинальная мощность
15kW
Высота по наружному контуру
85mm
Макс. напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
17kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM32-10(RDC24) MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор, Панель, 690 В, 3PST-NO, 3-полюсный, 17 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
DILM32-10(RDC24)
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
DILM32-10(RDC24)
Moeller Electric
DILM32-10(RDC24)
DILM contactor,15kW 24Vdc
Цены по запросу
Moeller Electric
DILM32-10(RDC24)
DILM contactor,15kW 24Vdc