DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 230ВAC; 7А
DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ).pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Производитель
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM7
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 230ВAC; 7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ)
#DILM7-01-230V
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 230ВAC; 7А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILM7-01(230V50HZ,240V60HZ)
#DILM7-01-230V