DILM7-01(24VDC) Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 7А
DILM7-01(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILM7-01(24VDC).pdf
Напряжение изоляции
690В
EATON ELECTRIC
Ток вспомогательных контактов
10А
Серия контактора
DILM7
Рабочая температура
-25...40°C
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM7-01(24VDC) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILM7-01(24VDC)
#DILM7-01-24VDC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 7А
Ожидается поставка
DILM7-01(24VDC)
#DILM7-01-24VDC
EATON MOELLER
DILM7-01(24VDC)
CONTACTOR, 3-POLE+1N/C, 3KW
EATON MOELLER
DILM7-01(24VDC)
CONTACTOR, 3-POLE+1N/C, 3KW
Moeller Electric
DILM7-01(24VDC)
DILM contactor,4KW,3 Pole
Moeller Electric
DILM7-01(24VDC)