DILM9-01(24VDC) Контактор
DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NC, 3-полюсный, 4.5 кВт
DILM9-01(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EATON DILM9-01(24VDC) DILM9-01(24VDC)
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DILM9-01(24VDC).pdf
Рейтинг IP/Nema
IP20
Тип катушки
DC
Количество полюсов
3 Pole
Внешняя глубина
125mm
Конфигурация контактов
3PST-NC
Главный контактный ток
20A
Линейка продукции
DILM
Внешняя ширина
45mm
Макс. главный контактный ток
9A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
400VAC
Внешняя длина /высота
68mm
Коммутируемый ток AC2
9A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
22A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
400VAC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24VDC
Рабочее напряжение
690VAC
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Макс. напряжение обмотки
24VDC
Направление контактора
Non-Reversing
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мощность переключения AC3
4.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILM9-01(24VDC) EATON ELECTRIC, EATON MOELLER, EATON, MOELLER ELECTRIC Контактор, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 3PST-NC, 3-полюсный, 4.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
DILM9-01(24VDC)
#DILM9-01(24VDC)
EATON
DILM9-01(24VDC)
#DILM9-01(24VDC)
None
EATON ELECTRIC
DILM9-01(24VDC)
#DILM9-01-24VDC
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC; 9А
EATON ELECTRIC
DILM9-01(24VDC)
#DILM9-01-24VDC
EATON MOELLER
DILM9-01(24VDC)
EATON MOELLER
DILM9-01(24VDC)
Moeller Electric
DILM9-01(24VDC)
DILM contactor,4kW 24Vdc
Moeller Electric
DILM9-01(24VDC)
DILM contactor,4kW 24Vdc