DILMP20(24V50/60HZ) Контактор: 4-полюсный; NO x4; 24ВAC; 12А; DIN
на панель; DILMP
DILMP20(24V50/60HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILMP20(24V50-60HZ).pdf
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x4
Производитель
EATON ELECTRIC
Серия контактора
DILMP
Рабочая температура
-25...40°C
Рабочий ток макс.
12А
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILMP20(24V50/60HZ) EATON ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор: 4-полюсный; NO x4; 24ВAC; 12А; DIN,на панель; DILMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILMP20(24V50/60HZ)
#DILMP20-24AC
Контактор: 4-полюсный; NO x4; 24ВAC; 12А; DIN,на панель; DILMP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILMP20(24V50/60HZ)
#DILMP20-24AC
EATON MOELLER
DILMP20(24V50/60HZ)
CONTACTOR, 4-POLE, 20A AC-1
EATON MOELLER
DILMP20(24V50/60HZ)
CONTACTOR, 4-POLE, 20A AC-1