EV100AAANA Контактор
Панель, 600 В DC, SPST-NO DM, 1-полюсный
EV100AAANA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EV100AAANA.pdf 256.3kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
600VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO DM
Линейка продукции
EV100 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
36V
Крепление реле
Panel
Коммутируемый ток AC1
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EV100AAANA TE CONNECTIVITY / KILOVAC, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Контактор, Панель, 600 В DC, SPST-NO DM, 1-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
EV100AAANA
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
EV100AAANA
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
EV100AAANA None
TE Connectivity / Kilovac
EV100AAANA
Реле общего назначения SPST-NO 36 V 100 A
TE Connectivity / Kilovac
EV100AAANA Реле общего назначения SPST-NO 36 V 100 A