EV200HAANA Контактор
500 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный
EV200HAANA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EV200HAANA.pdf 291.3kb
Тип катушки
DC
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
900VDC
Ток катушки
3.8A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивный ток нагрузки
500A
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
36V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Резистивный ток нагрузки
500A
Линейка продукции
EV200 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Крепление реле
Panel
Тип реле
Power
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EV200HAANA TE CONNECTIVITY / KILOVAC, RAYCHEM, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY Контактор, 500 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
EV200HAANA
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
EV200HAANA
Raychem
EV200HAANA
Цены по запросу
Raychem
EV200HAANA None
TE Connectivity / Kilovac
EV200HAANA
Промышленные реле SPST-NO 9-36VDC 200A Kilovac
TE Connectivity / Kilovac
EV200HAANA Промышленные реле SPST-NO 9-36VDC 200A Kilovac