EVC 135-5ANGA CONTACTOR RELAY
SPST-NO DM, 12VDC, 135A
EVC 135-5ANGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVC_135-5ANGA.pdf 1.0mb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
600VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO DM
Резистивный ток нагрузки
135A
Линейка продукции
EVC 135 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Крепление реле
Panel
Коммутируемый ток AC1
135A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EVC 135-5ANGA TE CONNECTIVITY CONTACTOR RELAY, SPST-NO DM, 12VDC, 135A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
EVC 135-5ANGA
CONTACTOR RELAY, SPST-NO DM, 12VDC, 135A
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
EVC 135-5ANGA