EVC 500-A1ANAM HEMS HV RELAY AND CONTACTOR
EVC 500-A1ANAM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVC_500-A1ANAM.pdf 0.0b
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
450VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO DM
Резистивный ток нагрузки
500A
Линейка продукции
EVC 500 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Крепление реле
Panel
Коммутируемый ток AC1
500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.