J7KNA-12-01 24VS Промышленные реле Contactor
J7KNA-12-01 24VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: J7KNA-12-01_24VS.pdf 334.4kb
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
9 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
J7KNA-12-01 24VS
CONTACTORS RELAYS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Omron
J7KNA-12-01 24VS
CONTACTORS RELAYS
Ожидается поставка
Поставка:
J7KNA-12-01 24VS
RELAY CONTACTOR 3PST 12A 24V
J7KNA-12-01 24VS RELAY CONTACTOR 3PST 12A 24V
J7KNA-12-01 24VS
RELAY CONTACTOR 3PST 12A 24V
Цены по запросу