KCS01X024EACA CONTACTOR
SPST-NO, 24V, PANEL
KCS01X024EACA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KCS01X024EACA.pdf 619.2kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
600VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
KILOVAC KCS01 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KCS01X024EACA TE CONNECTIVITY / KILOVAC, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
KCS01X024EACA
CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
KCS01X024EACA
CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
KCS01X024EACA
CURRENT SENSE, 100 AMP, 24 VDC C
KCS01X024EACA CURRENT SENSE, 100 AMP, 24 VDC C