KCS03X024EAAA CONTACTOR
SPST-NO, 24V, PANEL
KCS03X024EAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KCS03X024EAAA.pdf 697.4kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
600VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
KILOVAC KCS03 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KCS03X024EAAA RAYCHEM, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
KCS03X024EAAA
CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
KCS03X024EAAA
CONTACTOR, SPST-NO, 24V, PANEL
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
KCS03X024EAAA
CURRENT SENSE, 600 AMP, 24 VDC C
Цены по запросу
KCS03X024EAAA CURRENT SENSE, 600 AMP, 24 VDC C