LC1D115P7 Контактор:3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D115P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D115P7.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
120мм
Рабочий ток макс.
115А
Серия контактора
TeSys D
Рабочая температура
-5...60°C
Коммутируемая мощность
55кВт
Высота
158мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.