LC1D12B7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 24ВAC
LC1D12B7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D12B7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
12А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
5,5кВт
Высота
96мм
Управляющее напряжение
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.