LC1D12U7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 240ВAC
LC1D12U7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D12U7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
12А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
5,5кВт
Высота
96мм
Управляющее напряжение
240В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D12U7
#LC1D12U7
Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D12U7
#LC1D12U7
LC1D12U7
LC1D12U7
None
Telemecanique
LC1D12U7
Contactor 12A 1NO+1NC 240
Telemecanique
LC1D12U7
Contactor 12A 1NO+1NC 240