LC1D150Q7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D150Q7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D150Q7.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
120мм
Рабочий ток макс.
150А
Серия контактора
TeSys D
Рабочая температура
-40...60°C
Коммутируемая мощность
75кВт
Высота
158мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
380В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.