LC1D18FD Контактор: 3-полюсный
LC1D18FD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D18FD.pdf 129.8kb
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
18А
Серия контактора
TeSys D
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
7,5кВт
Высота
96мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
110В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.