LC1D18P7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 230ВAC
LC1D18P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D18P7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
18А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
7,5кВт
Высота
96мм
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.