LC1D32B7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NO + NC; 24ВAC
LC1D32B7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D32B7.pdf
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
32А
Серия контактора
TeSys D
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
15кВт
Высота
102мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.