LC1D38BL Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D38BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D38BL.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP2X
Тип катушки
DC
Количество полюсов
3 Pole
Напряжение изоляции
690V
Номинальная рабочая мощность
2.4W
Внешняя глубина
101mm
Макс. рабочая температура
60°C
Индуктивный ток нагрузки
38A
Конфигурация контактов
DPDT
Резистивный ток нагрузки
50A
Главный контактный ток
50A
Линейка продукции
TeSys D Series
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
50A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Внешняя длина /высота
85mm
Коммутируемый ток AC2
38A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
50A
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
24V
Разрывная мощность переменного тока
550A
Стандарт
EN60947 - 1
Макс. главный контактный ток
38A
Крепление реле
DIN Rail
Мощность катушки
5.4W
Тип прекращения
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
600V
Верхний рабочий предел катушки (%)
125%
Мощность переключения AC3
18.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
70%
Мощность переключения AC1
5hp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D38BL
#LC1D38BL
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
LC1D38BL
#LC1D38BL
LC1D38BL
LC1D38BL
None
TELEMECANIQUE SENSORS
LC1D38BL
CONTACTOR, 18.5KW, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
LC1D38BL
CONTACTOR, 18.5KW, 24VDC