LC1D65AD7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D65AD7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D65AD7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
55мм
Рабочий ток макс.
65А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
30кВт
Высота
122мм
Управляющее напряжение
42В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.