LC1D80F7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D80F7
Напряжение изоляции
690В
Ширина
85мм
Рабочий ток макс.
80А
Рабочая температура
-5...60°C
Коммутируемая мощность
37кВт
Высота
127мм
Управляющее напряжение
110В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D80F7
#LC1D80F7
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D80F7
#LC1D80F7
LC1D80F7
LC1D80F7
None
Telemecanique
LC1D80F7
TeSys D contactor 80A 110
Telemecanique
LC1D80F7
TeSys D contactor 80A 110