LC1D80P7 Контактор:3-полюсный; Вспомогательные контакты: NC
NO; 230ВAC
LC1D80P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D80P7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
85мм
Рабочий ток макс.
80А
Рабочая температура
-5...60°C
Коммутируемая мощность
37кВт
Высота
127мм
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.