LC1DT20BL Контактор
серия TeSys D, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 4PST-NO, 4-полюсный
LC1DT20BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1DT20BL.pdf 12.5mb
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
690VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
20A
Линейка продукции
TeSys D Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Коммутируемый ток AC1
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC1DT20BL SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Контактор, серия TeSys D, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 4PST-NO, 4-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1DT20BL
#LC1DT20BL
Контактор: 4-полюсный; NO x4; Вспомогательные контакты: NC + NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
LC1DT20BL
#LC1DT20BL
LC1DT20BL
LC1DT20BL
Telemecanique
LC1DT20BL
4 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1DT20BL
4 pole NO coil contactor,