LC1DT32B7 Контактор
серия TeSys D, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 4PST-NO, 4-полюсный
LC1DT32B7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1DT32B7.pdf 0.0b
Количество полюсов
4 Pole
Рабочее напряжение
690VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
4PST-NO
Резистивный ток нагрузки
32A
Линейка продукции
TeSys D Series
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Коммутируемый ток AC1
32A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC1DT32B7 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Контактор, серия TeSys D, DIN-рейка, Панель, 690 В AC, 4PST-NO, 4-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
LC1DT32B7
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
LC1DT32B7
Telemecanique
LC1DT32B7
4 pole NO coil contactor,
Цены по запросу
Telemecanique
LC1DT32B7
4 pole NO coil contactor,