LC1DT32P7 Контактор: 4-полюсный; NO x4; Вспомогательные контакты: NC + NO
LC1DT32P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на панель
Контакты
NO x4
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
32А
Серия контактора
TeSys D
Высота
91мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NC + NO
Управляющее напряжение
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.