LEV100A4ANG Контактор
100 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный
LEV100A4ANG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LEV100A4ANG.pdf 165.0kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
900VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивный ток нагрузки
100A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Резистивный ток нагрузки
100A
Линейка продукции
KILOVAC LEV100 Series
Ток питания
461mA
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Крепление реле
Panel
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
100A
Мощность переключения AC1
0.006kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LEV100A4ANG KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Контактор, 100 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A4ANG
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A4ANG