LEV100A4ANH Контактор
100 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный
LEV100A4ANH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LEV100A4ANH.pdf 165.0kb
Тип катушки
DC
Крепящие центры
46.3mm
Макс. напряжение постоянного тока
900V
Номинальная рабочая мощность
5.5W
Внешняя глубина
40mm
Макс. рабочая температура
85°C
Индуктивный ток нагрузки
100A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Резистивный ток нагрузки
100A
Количество полюсов
1 Pole
Линейка продукции
KILOVAC LEV100 Series
Макс. ток контакта
100A
Ток катушки
360mA
Время выпуска
10ms
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000VDC
Внешняя длина /высота
57.96mm
Мин. напряжение обмотки
9VDC
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
100A
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
8000VDC
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Рабочее напряжение
900VDC
Макс. ток переключения
100A
Количество механических операций
Время работы
40ms
Крепление реле
Panel
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
4.5W
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
900V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LEV100A4ANH TE CONNECTIVITY / KILOVAC, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Контактор, 100 А, Панель, 900 В DC, SPST-NO, 1-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A4ANH
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A4ANH
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
LEV100A4ANH None
TE Connectivity / Kilovac
LEV100A4ANH
Промышленные реле 1 Form X(SPST-NO-DM) 12 VDC 100A
Цены по запросу
TE Connectivity / Kilovac
LEV100A4ANH Промышленные реле 1 Form X(SPST-NO-DM) 12 VDC 100A