LEV100A5ANG Реле общего назначения 100A 24VDC 1 Form X(SPST-NO-DM)
LEV100A5ANG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LEV100A5ANG.pdf
Тип катушки
900 VDC
Конфигурация контактов реле
24 VDC
Напряжение катушки
100 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LEV100A5ANG TE CONNECTIVITY / KILOVAC, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Реле общего назначения 100A 24VDC 1 Form X(SPST-NO-DM) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
LEV100A5ANG
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
LEV100A5ANG
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
LEV100A5ANG None
Raychem
LEV100A5ANG
Цены по запросу
Raychem
LEV100A5ANG None
TE Connectivity / Kilovac
LEV100A5ANG
Реле общего назначения 100A 24VDC 1 Form X(SPST-NO-DM)
TE Connectivity / Kilovac