LEV100A6ANH Промышленные реле RELAY SPST-NO 48VDC VMT 15
LEV100A6ANH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LEV100A6ANH.pdf 165.0kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
900VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO DM
Резистивный ток нагрузки
100A
Линейка продукции
KILOVAC LEV100 Series
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
48V
Крепление реле
Panel
Коммутируемый ток AC1
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LEV100A6ANH TE CONNECTIVITY / KILOVAC, RAYCHEM, KILOVAC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Промышленные реле RELAY SPST-NO 48VDC VMT 15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A6ANH
SOLENOIDS - KILOVAC
По запросу
Ожидается поставка
KILOVAC - TE CONNECTIVITY
LEV100A6ANH
SOLENOIDS - KILOVAC
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
LEV100A6ANH None
LEV100A6ANH
RELAY CONTACTOR SPST 100A 48V
Цены по запросу
LEV100A6ANH RELAY CONTACTOR SPST 100A 48V
Raychem
LEV100A6ANH
Raychem
LEV100A6ANH None
TE Connectivity / Kilovac
LEV100A6ANH
Промышленные реле RELAY SPST-NO 48VDC VMT 15
TE Connectivity / Kilovac