MA05-R-S-01230AC MICRO CONTACTOR
MA05-R-S-01230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA05-R-S-01230AC.pdf 737.5kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
300VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивный ток нагрузки
5A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
12A
Линейка продукции
MA Series
Коммутируемый ток AC2
5A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Коммутируемый ток AC1
12A
Мощность переключения AC3
2.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.