MA05-S-10230AC MICRO CONTACTOR
MA05-S-10230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA05-S-10230AC.pdf 737.5kb
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
300VAC
Индуктивный ток нагрузки
5A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Резистивный ток нагрузки
12A
Коммутируемый ток AC2
5A
230V
Коммутируемый ток AC1
12A
Мощность переключения AC3
2.2kW
Мощность переключения AC1
9.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.