MB09-S-10230 Контактор
9 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 4 кВт
MB09-S-10230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB09-S-10230.pdf 387.7kb
Внешняя глубина
49mm
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
9A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
4.5W
Индуктивный ток нагрузки
9A
Сертифицирующие органы
cUL
Конфигурация контактов
3NO / 1NO
Резистивный ток нагрузки
20A
Главный контактный ток
20A
Линейка продукции
MB Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
3A
Внешняя длина /высота
57.5mm
Коммутируемый ток AC2
9A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
20A
Макс. мощность переключения
4kW
Рабочее напряжение
690VAC
Категория допущения
UL Recognised
Макс. главный контактный ток
9A
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
25W
Мощность переключения AC3
4kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MB09-S-10230 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 9 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 4 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MB09-S-10230
Ожидается поставка
IMO
MB09-S-10230
None
IMO PRECISION CONTROLS
MB09-S-10230
IMO PRECISION CONTROLS
MB09-S-10230