MB12-S-10110 CONTACTOR
12A, 110VAC
MB12-S-10110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB12-S-10110.pdf 203.2kb
Внешняя глубина
49mm
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
4.5W
Индуктивный ток нагрузки
12A
Сертифицирующие органы
cUL
Конфигурация контактов
3NO / 1NO
Резистивный ток нагрузки
20A
Главный контактный ток
20A
Линейка продукции
MB Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
110V
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
3A
Внешняя длина /высота
57.5mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
20A
Макс. мощность переключения
5.5kW
Рабочее напряжение
690VAC
Категория допущения
UL Recognised
Макс. главный контактный ток
12A
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
25W
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MB12-S-10110 IMO PRECISION CONTROLS CONTACTOR, 12A, 110VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10110
CONTACTOR, 12A, 110VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10110
CONTACTOR, 12A, 110VAC