MB12-S-10230 Контактор
12 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 5.5 кВт
MB12-S-10230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB12-S-10230.pdf 387.7kb
Внешняя глубина
49mm
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
4.5W
Индуктивный ток нагрузки
12A
Резистивный ток нагрузки
20A
Главный контактный ток
20A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
3A
Внешняя длина /высота
57.5mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Коммутируемый ток AC1
20A
Макс. мощность переключения
5.5kW
Рабочее напряжение
690VAC
Макс. главный контактный ток
12A
Мин. рабочая температура
-40°C
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
25W
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MB12-S-10230 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 12 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MB12-S-10230
Ожидается поставка
IMO
MB12-S-10230
None
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10230
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10230