MB12-S-10=24 Контактор
12 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 5.5 кВт
MB12-S-10=24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB12-S-10=24.pdf 387.7kb
Внешняя глубина
49mm
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
2.5W
Индуктивный ток нагрузки
12A
Резистивный ток нагрузки
20A
Линейка продукции
MB Series
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
3A
Внешняя длина /высота
57.5mm
Коммутируемый ток AC2
12A
Коммутируемый ток AC1
20A
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
690VAC
Макс. главный контактный ток
12A
Мин. рабочая температура
-40°C
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
2.5W
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MB12-S-10=24 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 12 А, DIN-рейка, 690 В AC, 3NO / 1NO, 4-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MB12-S-1024
Ожидается поставка
IMO
MB12-S-1024
None
MB12-S-10=24
MB12-S-10=24
None
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10=24
IMO PRECISION CONTROLS
MB12-S-10=24
MB12-S-1024
MB12-S-1024