MC10N-S-10110AC Контактор
10 А, DIN-рейка, 110 В AC, 1NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
MC10N-S-10110AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC10N-S-10110AC.pdf 2.3mb
Внешняя глубина
59mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
10VA
Индуктивный ток нагрузки
10A
Сертифицирующие органы
CENELEC, CSA, IEC, UL
Конфигурация контактов
1NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Главный контактный ток
25A
Линейка продукции
MC Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
110V
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
10A
Внешняя длина /высота
65mm
Коммутируемый ток AC2
10A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
25A
Рабочее напряжение
110VAC
Макс. главный контактный ток
10A
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
45VA
Макс. выходное напряжение
690V
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
5.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC10N-S-10110AC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 10 А, DIN-рейка, 110 В AC, 1NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MC10N-S-10110AC
Ожидается поставка
IMO
MC10N-S-10110AC
None
IMO PRECISION CONTROLS
MC10N-S-10110AC
IMO PRECISION CONTROLS
MC10N-S-10110AC