MC10N-S-10230AC Контактор
10 А, DIN-рейка, 690 В AC, SPST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
MC10N-S-10230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC10N-S-10230AC.pdf 2.3mb
Внешняя глубина
65mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
10VA
Индуктивный ток нагрузки
10A
Сертифицирующие органы
cUL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Главный контактный ток
25A
Линейка продукции
MC Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
45mm
Макс. главный контактный ток
10A
Внешняя длина /высота
60mm
Высота
60mm
Коммутируемый ток AC2
10A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
25A
Рабочее напряжение
690VAC
Категория допущения
UL Recognised
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
45VA
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC10N-S-10230AC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 10 А, DIN-рейка, 690 В AC, SPST-NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MC10N-S-10230AC
Ожидается поставка
IMO
MC10N-S-10230AC
None
IMO PRECISION CONTROLS
MC10N-S-10230AC
IMO PRECISION CONTROLS
MC10N-S-10230AC