MC14N-S-10230AC Контактор
14 А, DIN-рейка, 230 В AC, 1NO, 3-полюсный, 5.5 кВт
MC14N-S-10230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC14N-S-10230AC.pdf 2.3mb
Внешняя глубина
65mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. рабочая температура
60°C
Мощность удержания катушки
10VA
Индуктивный ток нагрузки
14A
Сертифицирующие органы
cUL
Конфигурация контактов
1NO
Резистивный ток нагрузки
25A
Главный контактный ток
25A
Линейка продукции
MC Series
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
45mm
Макс. главный контактный ток
14A
Внешняя длина /высота
60mm
Коммутируемый ток AC2
14A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
25A
Рабочее напряжение
230VAC
Категория допущения
UL Recognised
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Мощность втягивания катушки
45VA
Макс. выходное напряжение
690V
Мощность переключения AC3
5.5kW
Нижний рабочий предел катушки (%)
85%
Мощность переключения AC1
7.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC14N-S-10230AC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 14 А, DIN-рейка, 230 В AC, 1NO, 3-полюсный, 5.5 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MC14N-S-10230AC
Ожидается поставка
IMO
MC14N-S-10230AC
None
IMO PRECISION CONTROLS
MC14N-S-10230AC
IMO PRECISION CONTROLS
MC14N-S-10230AC