MC24-S-00230 Контактор
24 А, DIN-рейка, 230 В AC, 3PST, 3-полюсный, 11 кВт
MC24-S-00230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC24-S-00230.pdf 424.1kb
Внешняя глубина
87mm
Количество полюсов
3 Pole
Рабочее напряжение
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Индуктивный ток нагрузки
24A
Внешняя длина /высота
74mm
Конфигурация контактов
3PST
Резистивный ток нагрузки
50A
Мощность переключения AC3
11kW
Макс. рабочая температура
60°C
Коммутируемый ток AC2
24A
Крепление реле
DIN Rail
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
50A
Внешняя ширина
45mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность переключения AC1
11kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC24-S-00230 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Контактор, 24 А, DIN-рейка, 230 В AC, 3PST, 3-полюсный, 11 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
MC24-S-00230
Ожидается поставка
IMO
MC24-S-00230
None
IMO PRECISION CONTROLS
MC24-S-00230
IMO PRECISION CONTROLS
MC24-S-00230