MCD10-S-10=24 CONTACTOR
DC, 4KW, 24VDC
MCD10-S-10=24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD10-S-10=24.pdf 0.0b
Внешняя глубина
94mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
cUL
Конфигурация контактов
1NO
Линейка продукции
MCD Series
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
12A
Внешняя длина /высота
89mm
Коммутируемый ток AC2
10A
Тип реле
Contactor
Коммутируемый ток AC1
25A
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
24VDC
Номинальная мощность
4kW
Категория допущения
UL Recognised
Макс. главный контактный ток
10A
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мощность переключения AC3
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD10-S-10=24 IMO PRECISION CONTROLS CONTACTOR, DC, 4KW, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
MCD10-S-10=24
CONTACTOR, DC, 4KW, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
MCD10-S-10=24
CONTACTOR, DC, 4KW, 24VDC