MCD22-S-10=24 CONTACTOR
DC, 11KW, 24VDC
MCD22-S-10=24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD22-S-10=24.pdf 0.0b
Внешняя глубина
94mm
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
22A
Макс. рабочая температура
60°C
Конфигурация контактов
1NO
Внешняя ширина
45mm
Макс. ток контакта
12A
Внешняя длина /высота
89mm
Коммутируемый ток AC2
22A
Коммутируемый ток AC1
32A
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Рабочее напряжение
24VDC
Номинальная мощность
11kW
Макс. главный контактный ток
22A
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
3W
Мощность переключения AC3
11kW
Мощность переключения AC1
11kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD22-S-10=24 IMO PRECISION CONTROLS CONTACTOR, DC, 11KW, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
MCD22-S-10=24
CONTACTOR, DC, 11KW, 24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
MCD22-S-10=24
CONTACTOR, DC, 11KW, 24VDC