MCEUC1-20-2NC MODULAR CONTACTOR
DPST-NC, 20A, 230VAC
MCEUC1-20-2NC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEUC1-20-2NC.pdf 628.0kb
Количество полюсов
2 Pole
Рабочее напряжение
240VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивный ток нагрузки
9A
Конфигурация контактов
DPST-NC
Резистивный ток нагрузки
20A
Коммутируемый ток AC2
9A
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Коммутируемый ток AC1
20A
Мощность переключения AC1
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEUC1-20-2NC MULTICOMP MODULAR CONTACTOR, DPST-NC, 20A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEUC1-20-2NC
MODULAR CONTACTOR, DPST-NC, 20A, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCEUC1-20-2NC